Конкурс продолжается!

Новости

Вот и подходит к концу 2018 год. Стремительно приближается время зимних каникул, запаха мандаринов, новогодней елки, улыбок, румяных от мороза щек и подарков от доброго Дедушки Мороза.
По традиции, уже в пятый раз открывает череду праздников загородная резиденция Деда Мороза с новым представлением «Лаборатория Новогодних Чудес».

С 8 по 14 октября 2018 г. в Республике Беларусь объявлена Неделя матери.

В связи с окончанием летних каникул и началом нового учебного года в области с 25 августа по 5 сентября проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!».

Акция приурочена к началу учебного года и пройдет в три этапа.

Республиканским органам госуправления и другим госорганизациям, подчиненным правительству, местным исполнительным и распорядительным органам, другим организациям рекомендовано 21 апреля на добровольной основе провести республиканский субботник на рабочих местах либо благоустраивать и приводить в надлежащее состояние историко-культурные ценности, территории населенных пунктов, готовить детские оздоровительные и спортивно-оздоровительные лагеря к летнему сезону.

Воспитанники ГУО "Ясли-сад №23 г.Полоцка" прощались с зимой и зазывали весну.

Осень - это пора не только богатого урожая, но и интересных увлекательных прогулок.

28 ноября 2017 в 15:40 | Красько Т. Б. | нет комментариев

В конце сентября - начале ноября в садовых группах нашего дошкольного учреждения прошли тематические развлечения, посвящённые осени.

17 ноября 2017 в 01:08 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

Акция МЧС "За безопасность вместе" стартовала в Беларуси

18 октября 2017 в 02:20 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

14 октября - День матери.

18 октября 2017 в 01:18 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

В первое воскресенье октября вся страна отмечает ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
Поздравляем всех педагогов с наступающим праздником! Желаем здоровья и творческих успехов!

28 сентября 2017 в 03:26 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

22 сентября в рамках Европейской недели мобильности наше дошкольное учреждение приняло участие в акции "День без автомобиля".

28 сентября 2017 в 03:09 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

1 июня в г. Полоцке на площади Ф. Скорины проходил праздник посвященный Дню защиты детей "Город дружественный детям"

22 апреля в Беларуси проходит Республиканский субботник.

22 апреля 2017 в 10:22 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!» направлена на привлечение внимания широких слоев населения к проблемам насилия в семье, разъяснение необходимости содействия государственным органам в минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве.

18 апреля 2017 в 02:16 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

Статистика указывает на то, что преобладающей причиной гибели людей от пожаров в жилищном фонде является незнание либо пренебрежение мерами безопасности, так называемый человеческий фактор – беспечные, неосторожные действия граждан. Ежегодно около 70 % пожаров происходит по этой причине.

10 апреля 2017 в 14:09 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

12 января 2017 года в нашем дошкольном учреждении состоялся День здоровья "Сказка в Новогоднем лесу"

23 января 2017 в 16:35 | Симончик Н. Е. | нет комментариев

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал Указ «Об объявлении 2017 года Годом науки».

17 января 2017 в 02:34 | Симончик Н. Е. | нет комментариев